Как зарегистрировать ИП через сайт налоговой службы без прописки в городе
Я в такой ситуации, я был ИП по месту жительства, в связи с переездом в другой город я закрыл ИП,сейчас захотел снова открыть, но нет прописки в городе, могу ли я зарегистрировать ИП через сайт налоговой службы, оформить все онлайн, а после подтверждения предоставить в налоговую службу по данному месту нахождения оригинал и копию паспорта, квитанцию об уплате госпошлины и т.д?просто мне очень далеко ехать на место прописки..
Здравствуйте, Дмитрий!
Да, конечно, это вполне возможно. Документы подадите через личный кабинет, а на месте подпишете заявление и получите документы об открытии ИП.