Как выселить племянника, который не работает, не оплачивает квартиру и вызывает проблемы
Поселила в своей квартире племянника из родственных чувств. А он нигде не работает, за квартиру оплачивать отказывается. Съезжать не собирается. Пьет. водит таких же "друзей". Он не прописан. Как его выселить? Другого жилья у него нет.
Лучший ответ
---Здравствуйте, обращайтесь в суд и снимайте его с регучёта, если не понимает по хорошему и не может себя вести. Удачи Вам, и всего хорошего.
Спасибо за полезный совет!