Так как в настоящее время у нас отремонтированная 3-х комнатная квартира со всеми удобствами.
Мы проживаем в квартире с 60 кв.метрами. Квартира привотизированна. В центре поселка в 8-квартирным доме. Наше дом был в этом году назван аварийным. Нас всех хотят выселить в другой дом на отшибе. При этом нам предлагагается взамен наших 60 метров - 43. нас это не устраивает. Так как в настоящее время у нас отремонтированная 3-х комнатная квартира со всеми удобствами. + у нас газовое отопление и свои водопровод, т.е не от общей цепи. Нас проживает 3 человека, но родители разведены и не проживают вместе. Мама инвалид 2 группы. Нам предлагались материальноя компенсация в размере 650 тыс. но этого не хватит для покупки другого жилья. Пожалуйства, помогите нам.
Лучший ответ
Ирина, предоставление жилья меньшей площади -неправомерно
Вам обязаны предоставить НЕ менее того, того, что Вы имеете на данный момент.