Как получить водительское удостоверение без регистрации в Краснодаре?
Я живу в Краснодаре без регистрации, прописка у меня в Красноярском крае.27.11.2012 г. у меня закончился срок лишения в/у.Возможно ли через ГИБДД Краснодара сделать запрос о пересылке в/у на фактический адрес проживания (нет регистрации в Краснодаре) или мне придётся самостоятельно ехать за ними? Спасибо!
Лучший ответ
Возможно. По месту жительства обратитесь в ГИБДД с заявлением. Должны переслать ваше удостоверение с места где оно сейчас хранится.
Спасибо, Вы мне очень помогли!