Возможность отказать в описании имущества матери у судебных приставов и претензии на компенсацию при аресте моего имущества
У меня у матери долг у суд. приставов. Она проживает в муниципальной квартире главный квартиросъемщик дед. он живет в другой области. Могу ли я отказать в описании имущества как так тоже прописан там. и сказать что ей ничего из техники не пренадлежит. И еще вопрос-если я им дам на арест имущество то на которое у меня остались документы. И если арестуют подать на них заявление. Так как они ареставали мое имущества. И потребовать компесации.
Лучший ответ
Отказать в аресте имущества сможете, если у Вас есть документы на это имущество и Вы сможете доказать, что оно принадлежит Вам. Компенсация никакая не положена, в случае, если Вы вовремя не предоставите документы и приставы его арестуют..
Спасибо, буду знать.
Можете делать любые заявления. Можете обжаловать действия приставов. Можете предоставлять документы и подавать заявление об освобождении имущества из под ареста. Компенсации здесь я не вижу. За что?
Спасибо за помощь!