Как написать апелляцию при некорректной и неграмотной резолютивной части решения о невозможности открытия счета в банке-эквайере компании
Как писать апелляцию, если резолютивная часть решения не соответствует заявленным исковым требованиям и вообще написана неграмотно и не логично, т.к. невозможно открыть счёт в банке-эквайере, да ещё какой-то компании.
Вот и пишите в апелляционной жалобе об указанных вами несоответствиях, поскольку они могут являться основанием для отмены такого судебного решения.
Здравствуйте! Вот и пишите об этих нарушениях. Но, вообще, составление жалобы всегда лучше доверить профессионалу. Обратитесь к юристу и он Вам поможет грамотно составить жалобу в соответствии с требованиями, которые предъявляются законам к данному документу.
часть решения не соответствует заявленным исковым требованиям и вообще написана неграмотно и не логично,-как раз и ссылаться помимо нарушения прав истца, на неграмотность и непрофессионализм работников аппарата суда.