Белгород, 22.01.2024, 16:55

Как электронная сигарета вызвала неприятности в школе

Вопрос №21063311 из г. Белгород
опубликован 22.01.2024, 16:55
Я купила себе электронную сигарету и покурила её дома потом пошла в школу и отдала ее подруге потом соц педагок нашла у нее мою электронку и подруга сказала что она моя и соц педагог забрала ее моих родителей вызывают в школу
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

И какой у вас вопрос?

Мог ли социальный педагог вызвать ваших родителей на беседу? Вполне мог.

А то, что подруга вас сдала - это вопрос не юридический, а скорее нравственного характера. К ответственности вы ее не привлечете, потому что таковой нет.

22.01.2024, 18:31

А могут поставить меня на учет в школе

22.01.2024, 18:32

В вашем случае вероятность приближается к нулю.

Если бы вы систематически курили, тогда может быть. Сделают замечание и проведут воспитательную беседу.

А уж если вы курите, курите не на территории образовательного учреждения, чтобы избежать подобных проблем.

22.01.2024, 18:36