Как электронная сигарета вызвала неприятности в школе
Здравствуйте!
И какой у вас вопрос?
Мог ли социальный педагог вызвать ваших родителей на беседу? Вполне мог.
А то, что подруга вас сдала - это вопрос не юридический, а скорее нравственного характера. К ответственности вы ее не привлечете, потому что таковой нет.
А могут поставить меня на учет в школе
В вашем случае вероятность приближается к нулю.
Если бы вы систематически курили, тогда может быть. Сделают замечание и проведут воспитательную беседу.
А уж если вы курите, курите не на территории образовательного учреждения, чтобы избежать подобных проблем.