Как получить выписку о правообладателях недвижимости в БТИ?
Скажите, пожалуйста, согласно ФЗ О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ПРАВ
НА НЕДВИЖИМОЕ ИМУЩЕСТВО И СДЕЛОК С НИМ я имею право получить в органе государственной регистрации выписку о любом объекте недвижимости его правообладателях как физическое лицо, подав заявление и предъявив паспорт. Я обратился в ЕГРП ФРС, где мне предоставили об интересующем меня объекте, что с момента образования в 1998 году на данный объект у них информации о правообладателях нет. Имею ли я право обратиться в БТИ как любое физ лицо, не имеющее отношение к этому объекту,
Антон! информация по объектам в БТИ не является общедоступной, в отличие от информации в едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним, что прямо предусмотрено законом.