Вопрос о необходимости выписки из ЕГРП прикладывать к гарантийному письму на адрес регистрации в связи с отменой свидетельств о собственности в ИФНС 46 Москва
Необходимо ли к гарантийному письму на адрес регистрации от собственника прикладывать выписку из ЕГРП в связи с отменой свидетельств о собственности? Не будет ли отказа если будет только свидетельство? Интересует ИФНС 46 Москва. Спасибо.
Здравствуйте.
Если речь идет именно об ИФНС № 46, то лучше приложить.
В этой инспекции сидят бюрократы и формалисты, судиться с ней будет намного затратнее и по нервам, и по времени, и по деньгам.
Здравствуйте, чем более полный перечень документов Вы предоставите, тем больше времени сбережете.
Для решения Вашего вопроса необходима грамотная юридическая помощь. Всегда рад помочь!