У нас в квартире 4 доли, как отказаться от долей на одного квартиросъёмщика, приватизированная. С уважением спасибо.

Лучший ответ

Если собственник доли не хочет иметь в собственности эту долю в праве на квартиру, то он может её подарить, продать, передать по договору ренты. Вариантов много.

У нас в квартире 4 доли, как отказаться от долей на одного квартиросъёмщика, приватизированная.

Просто отказаться в его пользу нельзя. Оформляйте договора дарения.

Доброго времени суток, Владимир.

как отказаться от долей на одного квартиросъёмщика, приватизированная

Путем дарения своих долей, например.

Здравствуйте!

Отказаться от долей никак не сможете, но можете обратится к нотариусу и оформить договор дарения долей на одного..

Здравствуйте, если Вы владеете долей в приватизированной квартире, то Вы можете продать/подарить/завещать ее любому лицу, вне зависимости является ли он также собственником одной из долей в данной квартире или нет. Целесообразность выбора варианта зависит от того являетесь ли Вы близкими родственниками или нет, так как от этого зависят налоговые последствия сделки.

Для решения Вашего вопроса необходима грамотная юридическая помощь. Всегда рад помочь!