Как понизить должность начальника экономического отдела из-за частого отсутствия на рабочем месте?
Я на работе столкнулась с тем, что наш начальник экономического отдела, как только от нее требуется действительно поработать, а не просто посидеть на месте, сразу же уходит в отпуск или на больничный, или на больничный по уходу за ребенком. Можно ли как то ее понизить в должности (соответственно уменьшив з.п.), в связи с тем что ее все время нет на рабочем месте? И как это сделать?
Можно ли как то ее понизить в должности (соответственно уменьшив з.п.), в связи с тем что ее все время нет на рабочем месте
Нет, на этом основании в должности вы ее понизить не сможете.