Имеет ли доля земельного участка влияние на кадастровую стоимость квартиры в многоквартирном доме?
Входит ли в кадастровую стоимость квартиры в многоквартирном доме стоимость доли земельноного участка, принадлежащей собственнику на праве общей долевой собственности?
Лучший ответ
Здравствуйте! Кадастровая стоимость жилого помещения и кадастровая стоимость земельного участка это разные категории, один не может входить в кадастровую стоимость другого.
Спасибо за вашу работу!