Ограничения и обременения комнаты - как узнать их наличие и возможность продажи
Судя по справке никаких ограничений нет. Если вы являетесь собственником комнаты, то имеете полное право продать её в любой момент.
Добрый день! Узнать наложены ли какие-либо обременения на недвижимое имущество, можно только путем получения выписки из ЕГРП, поскольку все ограничения /обременения подлежат обязательной государственной регистрации. Так как в выписке из ЕГРП, которую вы получили, нет информации о каких-либо обременениях, значит на комнате нет никаких обременений/ограничений.
Если в выписке так написано - значит нет обременений/ограничений. Данная информация содержится только в ЕГРП. Но будет не лишним уже непосредственно перед подписанием ДКП получить новую выписку, на всякий случай.