Отсутствие выполнения работ по возведению стен бытовой комнаты в квартире - может ли Поэтажный план служить основанием для претензии застройщику?
Согласно Приложения №2 "поэтажный план" к Договору долевого строительства, в квартире должны быть возведены стены бытовой комнаты. Застройщик эту работу не выполнил. ВОПРОС: Может ли Поэтажный план служить основанием для выставления претензии застройщику перед подписанием Акта приёмки квартиры?
Лучший ответ
Здравствуйте, да конечно можете ссылаться на данный документ. Вы можете любой документ предоставить, который подтвердит, что застройщик не выполнил обязательства.
Благодарю за грамотную консультацию!