Могу ли я установить отцовство и сделать ДНК без мужа?!
Без мужа можно конечно установить отцовство ребенка, если муж к этому ребенку не имеет отношения, а вот без предполагаемого отца ребенка - нельзя. Нужен же биологический материал биологического отца для установления отцовства.
Добрый день! ДНК проводится с целью установления отцовства, если нет биологического материала, вы не сможете провести ДНК в его отсутствие.
Инициировать установление отцовства Вы можете самостоятельно, но где Вы возьмете генетический материал?
Конечно, можете. Но для этого потребуется обращение в суд и потребуется отец ребенка. Он (отец) необязательно должен быть Вашим мужем.