Работник отказывается выполнять устные распоряжения в рамках своих должностных обязанностей.
Доброго времени суток.!!! за отказ от выполнения своих должностных обязанностей работника можно привлечь к дисциплинарной ответственности, перед этим нужно взять объяснение. За неоднократное неисполнение - вплоть до увольнения.
Фиксируйте служебными записками, истребуйте объяснения работника, в случае отказа от объяснений - фиксируйте актами об отказе. По результатам служебных проверок - привлекайте к дисциплинарной ответственности. При неоднократном нарушении - увольняйте по инициативе работодателя.
Добрый день, уважаемый Николай
Подайте служебную записку на невыполнение предусмотренных служ обязанностей
Удачи Вам и вашим близким!!