Определение прав работника при переводе на новое место работы и возможность сокращения трудового договора за определенный период до пенсии
Здравствуйте, при увольнении в порядке переводе на другую работу у Вас будут все права, предусмотренные Трудовым Кодексом, так как они не зависят от места работы. Уволить могут на любом месте работы, но в случае признания Вас официально безработной, а также, если оставшийся срок до выхода на пенсию составит менее 2-х лет, и у Вас есть полный трудовой стаж, то сотрудники службы занятости могут (при отсутствии подходящей работы) ходатайствовать о назначении Вам пенсии досрочно.
Для решения Вашего вопроса необходима грамотная юридическая помощь. Всегда рад помочь!
Здравствуйте!
Права ровно такие же как и на старой работе, все они предусмотрены трудовым кодексом. Также могут и уволить и сократить и т.п.