Проблемы с водоснабжением и отключение после изменения поставщика - что делать?
Уважаемый Игорь Александрович! Судя по содержания Вашего вопроса, речь в нем идет об арбитражном деле № А 76-25542/2016, принятого к производству Арбитражным судом Челябинской области определением от 22.11.2016 в порядке упрощенного производства. Полагаю, что в рамках этого арбитражного дела требуется 1) в срок до 09.12.2016 предметно изучить и проаналировать предмет и основания заявленного иска и те письменные доказательства, на основаниии которого он заявлен, чтобы 2) в срок до 14.12.2015 предоставить свои возражения против его удовлетворения полностью либо в части и 3) уже в порядке искового производства добиваться рассмотрения дела с учётом Ваших прав и законных интересов. Рекомендую обратиться на индивидуальную юридическую консультацию для определения порядка и условий оказания юридических услуг по арбитражному делу № А 76-25542/2016. По-моему так...