Как оформить прописку без права на квартиру для дочери, ее мужа и ребенка, чтобы избежать неприятностей
Оформляйте временную регистрацию если вы - собственник квартиры, заключайте договор на временное проживание, например 3 месяца, далее - продляйте
Но выселение - если заселятся - в любом случае через суд.
Если квартира у Вас в собственности, то оформлять можете как угодно. Хоть временно, хоть постоянно регистрируйте. Права собственности у них не возникнет.
Если вы собственник квартиры, то регистрация граждан не породит у них каких-либо прав на квартиру, кроме права проживания в квартире. Обратить взыскание на принадлежащее Вам имущество не смогут, поскольку Вы не отвечаете по долгам своей дочери.