Вопрос допустимости фотографий без печатей в качестве доказательств предоставления вакансий при трудоустройстве.
Как доказать, что когда я обращался к директору магазина с целью трудоустройства у ней велся набор (были открыты вакансии) и вывешены у магазина. Примет ли суд фотографии за доказательства, если там не печатей, ничего и любой бы смог просто вывесить так.
Примет ли суд фотографии за доказательства, если там не печатей, ничего и любой бы смог просто вывесить так.
На подобных объявлениях печати и подписи не обязательны. Кроме того, за состоянием магазина, в частности, дверей и стен, должны следить работники магазина. Пусть ответчик доказывает, что эти объявления не имеют отношения к данному магазину. Но в любом случае оценка доказательств - исключительное право суда и никого другого.