Проблема с просроченным займом - коллекторы угрожают описать имущество, но у меня там ничего нет
У меня такая проблема брал займ но не смог отдать теперь просрочки. Долг продан колектором которые грозят описать имущество по месту регистрации но моего там не чего нет.
Лучший ответ
Долг продан колектором которые грозят описать имущество по месту регистрации
Коллекторы ничего описывать не могут, это вправе делать только судебные приставы.
Здравствуйте! Вам желательно по данному вопросу очно обращаться к юристу и предоставить все имеющиеся документы по данному делу.