Спор о смещенной крыше гаража - права соседа и возможные решения
Соседу мешает крыша нашего гаража которая на 20 см заходит на его территорию, может ли он нас заставить ее перестроить если мы установим снегоудержание и водоотводную канаву.
Лучший ответ
Соседу мешает крыша нашего гаража которая на 20 см заходит на его территорию, может ли он нас заставить ее перестроить если мы установим снегоудержание и водоотводную канаву.Лучше договариваться, так как имеет полное право это сделать в судебном порядке. Сарай должен быть построен не менее одного метра от межи.
Жму руку, спасибо!