Несправедливость и проблемы с крышей - Как защитить себя от влияния соседской конструкции
Мои родители пенсионеры, отец инвалид. Сосед по их гаражу построил на крыше своего гаража вторую крышу из профнастила, изменив угол ската. Теперь весь снег и дождевая вода стекают на нашу крышу. Погреб отсырел, урожай гниет... подавали в суд, судья настоятельно порекомендовала СВОИХ независимых оценщиков... но суд решил, что крыша соседа нам не мешает. Что делать? Мы пенсионеры, а сосед бывший работник органов... Перед приходом оценщиков сказочным образом был проведен, без нашего разрешения, косметический ремонт нашего гаража с наружи. Сосед отрицает свое участие в ремонте... В общем у него все схвачено... Помогите! Что нам делать?
А зачем Вы привлекаете оценщика? Вам сначала нужно зафиксировать не ущерб, а факт ската его крыши на Ваш гараж.