Как приобрести автомобиль в браке, чтобы избежать его дележку в случае развода?

Состою в браке, в последнее время у нас с женой не очень хорошие отношения. Собираюсь приобретать автомобиль. Подскажите, как мне правильно поступить чтобы в случае развода этот автомобиль не делился между мной и женой ведь покупаю его состоя в браке?
Лучший ответ

Здравствуйте, если есть возможность, то оформите покупку на родителей, а они в свою очередь подарят машину вам. Тогда в случае развода она не будет подлежать разделу.

Удачи вам и всего наилучшего.

Спасибо за дельный совет!

Пусть кто-то из близких его купит, а потом Вам его подарит. Либо заклюите с супругой брачный договор. В котором определите судьбу ТС при разводе.

Спасибо за понятный ответ!

Доброго времени суток!!! можно чтобы кто-то его купил и вам подарил по договору дарения - тогда делиться автомобиль не будет. УДАЧи вам.