Гражданке Кыргызстана и гражданину РФ отказали в заключении брака из-за неподходящей справки о семейном положении - почему требуется справка из Бишкека?
Я гражданка кыргызстана а муж гр РФ. Мы сегодня ходили в отделения Загс подать заявление на заключение брака. Но нам отказала. Потому что у меня справка о семейной положение был выдан в архив ЗАГСе по место жительства тоесть где я живу в Киргизии. Я живу там в городе Жалалабаде. А они сказали что это справка не подходит. Надо получить справку из столицы тоесть из Бишкека. А почему? Как мне её достать? Я не родилась в Бишкеке почему справка именно от туда нужна?
Вы можете получить эту справку о семейном положении для заключения брака в посольстве Кыргызстана, чтобы никуда не ехать.