Можно ли вернуть деньги за независимую экспертизу при несоответствии оценки стоимости авто реальной сумме ремонта?

Без договра перевели деньги независимому эксперту по платежки с наименованием фирмы, названием услуги и суммой. Чек все есть. Независимый оценщик после затягивания времени оценил авто так же и страховая компания. Такое возможно? По факту на ремонт этой суммы не хватает даже на половину ремонта. Вопрос в том могу ли вернуть деньги за эту независимую экспертизу?
Лучший ответ

Доброго времени суток!!! порядок возврата денег должен регулироватьс договором. Чтобы вернуть придется доказать что работа выполнена не качественно - а это не прсто доказать. Если данная экспертиза делалась для суда то ее можно заявить как судебные расходы ответчику.