Имею ли я право на компенсацию моих затрат на ремонт и строительство жилища, где совместно проживали.

Прожили вместе 15 лет, брак не регистрировали. Расстались. Имею ли я право на компенсацию моих затрат на ремонт и строительство жилища, где совместно проживали. Документы на собственность на неё. Документы на затраты, мной оплаченнные, имеются.

Лучший ответ

Здравствуйте, Павел!

Да, Вы имеете право на компенсацию Ваших затрат, по улучшению и ремонту жилья, если эти улучшения являются неотделимыми. Только Вам необходимо будет доказать их в суде.

Удачи!

С уважением,

адвокат Шангиреев В.И.