Возможно ли компенсировать затраты на коммунальные платежи через суд за период с 2010 года?
Возможно ли через суд компенсировать затраты на коммунальные платежи с 2010 года? За время брака бывшая супруга ни разу не оплачивала коммунальные платежи. Все квитанции у меня имеются. С меня бывшая супруга требует компенсацию затрат на ремонт, я с нее компенсацию за коммунальные платежи.
Да, возможно в порядке регресса взыскать расходы на коммунальные платежи за прошлый период и разделить лицевые счета.
Да можно это сделать через суд.
А если бывшая супруга не собственница квартиры?
Если супруга зарегистрирована и проживает по данному адресу, то так же возможно взыскать расходы на ком платежи.