Москва, 19.02.2019, 06:22

Возможно ли компенсировать затраты на коммунальные платежи через суд за период с 2010 года?

Вопрос №15312648 из г. Йошкар-Ола
опубликован 19.02.2019, 06:22
Возможно ли через суд компенсировать затраты на коммунальные платежи с 2010 года? За время брака бывшая супруга ни разу не оплачивала коммунальные платежи. Все квитанции у меня имеются. С меня бывшая супруга требует компенсацию затрат на ремонт, я с нее компенсацию за коммунальные платежи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, возможно в порядке регресса взыскать расходы на коммунальные платежи за прошлый период и разделить лицевые счета.

19.02.2019, 06:25
Оценка автора вопроса:
+

Да можно это сделать через суд.

19.02.2019, 06:28
Оценка автора вопроса:
+

А если бывшая супруга не собственница квартиры?

20.02.2019, 05:23

Если супруга зарегистрирована и проживает по данному адресу, то так же возможно взыскать расходы на ком платежи.

20.02.2019, 05:33