Мужу грозят алиментами за ребенка, о котором он не знал - Что делать?
Мы с мужем в браке 1 год, живем вместе 4. У нас дочь 9 мес. Сейчас объявилась девушка и попросила 3 тр а то подаст на алименты. У нее оказывается ребенок 4 лет от мужа. Она ему об этом не сообщила. И теперь хочет подать на алименты. Могут ли ему присудить выплачивать за прошлые года если он не знал о ребенке.
Лучший ответ
Могут ли ему присудить выплачивать за прошлые года если он не знал о ребенке.
только с момента подачи иска на взыскание алиментов.