Смогу ли отстоять в суде?

Меня остановили, прибор показал 0,1, в протоколе расписался, ДПС отказались везти на анализ, съездил сразу сам - освидетельствование показало по нулям, ДОКУМЕНТ НА РУКАХ завтра суд, ЧТО ДЕЛАТЬ? Смогу ли отстоять в суде?

Лучший ответ

Шансы у Вас есть, просто надо учитывать массу нюансов, например где вы проходили медосвидетельствование, сертифицирован-ли прибор ГИБДД и т.д. Рекомендую обратиться к квалифицированному юристу.