Как поступить, если при устройстве на работу вы оформлены сотрудником столовой, но фактически работаете в пищеблоке
Мы работники Богучанского ЛПК не существующей столовой по документам работодателя, но при устройстве на работу по требованию работодателя предоставляем документы об образовании соответствующим работникам пищеблока., а в результате оформлены подсобными рабочим, ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКОМ СЛУЧАЕ?
Мы работники Богучанского ЛПК не существующей столовой по документам работодателя, но при устройстве на работу по требованию работодателя предоставляем документы об образовании соответствующим работникам пищеблока., а в результате оформлены подсобными рабочим, ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКОМ СЛУЧАЕ???
ОБРАЩАЙТЕСЬ В ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ. НАЛИЦО НАРУШЕНИЕ ТРУДОВЫХ ПРАВ.