Требование председателя НСТ о повторном вступлении и уплате взноса - правомерные действия или произвол?
В октябре 2015 года купили дом расположеный в черте города в нст. Прежний хозяин перед продажей оплатил долги и вступил в нст заплатив взнос. Через 2 недели мы стали собственником данного дома и председатель требует опять вступить в нст и уплатиь взнос так как собственник поменялся или нас отключит от электроэнергии так как подстанция принадлежит нст! Правомерны ли его действия?
Лучший ответ
Нужно смотреть положения Устава, порядок вступления и выхода из снт. Возможно действия правомерны по уплате членского взноса.