Новые владельцы дома сталкиваются с двойной оплатой членского взноса - почему председатель требует повторной оплаты?
Мы купили дом в ст, прежний хозяин оплатил членский взнос за год (долгов нет), председатель требует оплатить еще раз взнос, обосновывая это тем, что оплата была не от нас и мы должны платить.
Лучший ответ
Здравствуйте. Видимо речь идет о т.н. вступительном взносе. Такой взнос действительно содержит закон. А если в Вашем садоводстве "годовой"взнос установлен, то конечно же Вы ничего не обязаны платить.