Мне 29 ей 16-17 она хочет со мной переспать. Может ли она меня потом подставить. И что мне за это будет? Стоит мне спать с ней ?
Если ей уже исполнилось 16 лет (это лучше проверить), то тогда Вам ничего не будет. Разумеется, если связь будет по обоюдному согласию. Но если Вы этого не хотите, тогда не стоит.
Сергей, если Вы не уверена, что девушке нет 16 лет, то вступать с нею в интимную связь не стоит. Если уверены, то есть 16, то в любом случае остается риск того, что она заявит об изнасиловании - или ее родители, а она подтвердит, побоявшись сказать, что было все по обоюдному согласию.
---Здравствуйте, И что мне за это будет?.-она не пишет что этого хочет, а пишите вы и боитесь. И боитесь не зря. Удачи Вам и всего хорошего.
Может ли она меня потом подставить. И что мне за это будет? Стоит мне спать с ней-уголовной ответственности у вас не будет, т.к. она наступает за сексуальные связи с лицами, не достигшими 16-ти летнего возраста.
УК РФ гл.18,например, ст.134
Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста,-
или ст.135 УК РФ
Статья 135. Развратные действия1. Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста
Можете почитать эту главу.