Безжалостная налоговая служба - пенсионеров лишают последнего копейки и требуют несуществующие документы
Вот уже 6 лет с меня высчитывают не понятно какие долги, я бывшая предприниматель, наша налоговая служба всегда найдет долги, но долги не списываются, а списывают с пенсионной карты пеня по долгам, без твоего ведома, у меня минимальная пенсия 5 тыс.600 руб. и с этой суммы высчитывают 50 % процентов, ничем не брезгуют последнее отбирают. Просят предоставить все платежки по налогам за 2007 год, а где их взять? Нет бумаг докажи, что не должен, скоро бедные пенсионеры не только почки будут предлогать, хотя кому мы нужны нас и так все имеют.
Лучший ответ
Фатима, сумму своих задолженностей по налогам Вы можете посмотреть на сайте nalog.ru, а возбужденные против Вас исполнительные производства и суммы задолженностей - в банке исполнительных производств на сайте ФССП. Вам необходимо раз и навсегда определиться с суммой задолженности, видом задолженности. Также следует помнить, что срок исковой давности - 3 года.
Спасибо за полезный совет!
скоро бедные пенсионеры не только почки будут предлогать, хотя кому мы нужны нас и так все имеют.-извините, но здесь юридический сайт. Пишите заявление в суд о снижении взимаемой платы за долги.
О последствиях стоит думать в том момент, когда брали кредиты. Это делалось добровольно.
Кредиторы свои деньги не прощают.
Ответ не по существу вопроса.