Правила вывоза золотых монет и медали из Риги заграницу - что нужно знать?
Моей подруге папа подарил несколько золотых монет, которые купил в банке, и сделал золотую медаль со своим портретом (вес 1 кг золота). Она живет в Риге, есть ли какие специальные правила для вывоза монет и медали заграницу?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемая, Лана
Конечно есть это регулируется таможенным кодексом надо экспертиза и заключение
Удачи Вам и вашим близким!!
Спасибо, Вы мне очень помогли!