Как получить санкнижку после разочарования в новом графике работы
Как забрать сан книжку, половину стоимости оплачивал сам, отработал смену и выяснилось что при трудоустройстве меня ввели в заблуждение, сказав что график будет 2/2 дневные смены, а как оказалось 5/2 по 12 часов и только ночные... (договор подряда)
Лучший ответ
Обратитесь к работодателю и он вам обязан вернуть санитарную книжку при увольнении. Удачи Вам и всего самого самого наилучшего.
Ответ неполный.