Воспитатель детского сада подвергается гноблениям и угрозе увольнения со стороны трех родителей - как написать ходатайство в защиту?
Можно ли написать ходатайство в защиту воспитателя детского сада от трёх родителей, которые гнобят её уже пол года и добиваются увольнения? Остальные родители и дети её любят! Заведующая предупредила педагога - ещё одна жалоба и уволят! Сейчас снова написали на неё докладную! Что можно написать в тексте к заведующей? Заранее спасибо! Ольга.
Здравствуйте, можете конечно написать и заведующей, и в Департамент образования. Текст пишите в произвольной форме, каких либо требований к сожалению нет.
Уважаемая Ольга, конечно можете. Пишите в произвольной форме. Укажите какой она человек, как работает, относится к детям и пр. Желаю Вам всего наилучшего.