Проблема с химчисткой чехла нового дивана - пятно не удаляется, чехол пропален утюгом
Сдала в химчистку чехол с нового дивана ребенок оставил след от пластилина. Через 10 дней пришла забирать, пятно не изменилось. Забрали на повторную чистку. Через месяц приехала вернули все с тем же пятном. Написала претензиию, пришел ответ. Что чехол был грязный весь, и что все почистили а пятно, типа не выводится, при этом в своей квитанции дописали что чехол пропален (в моей квитанции этого нет, и чехол был целым при сдаче) . Я была в шоке, чехол оказался пропален внутри утюгом. Что теперь делать. Ответ на претензию и чехол не вернули.
Напишите жалобу в Роспотребнадзор и на всякий случай в Торговый отдел Вашей администрации. Или наймите юриста и сразу обращайтесь в суд по "Закону о защите прав потребителей". В законе очень большие штрафы и санкции к таким дельцам.