Сроки подачи кассационной жалобы после апелляции и вступления апелляции в законную силу
Уважаемая Ирина Петровна г.Мурманск!
Постановление Апелляционной инстанции вступает в законную силу сразу после его вынесения.
Обжаловать Апелляционное определение, Решение суда первой инстанции по данному делу вы можете в течении шести месяцев с момента вынесения Апелляционного определения, подачей Кассационной жалобы в Президиум Областного суда.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 03.12.2016 г.
Сколько необходимо времени для подачи кассационной жалобы после апелляции
Кассацию можно подавать в течение 6 месяцев после вынесения решения судом апелляционной инстанции.
Здравствуйте. Апелляциооное определение вступает в законную силу в момент его оглашения. Кассационную жалобу можно подавать в течении 6 месяцев с момента вступления в законную силу решения.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.