Ожидание междугородного перевода в выходной день - когда следует ожидать поступления денежных средств?
Позвонилп в банк деньги не поступили. Так вот мой вопрос когда они поступят? В понедельник да?-Скорее всего в рабочий день поступят. Система в выходные не работает.
Я сделала междугородний перевод денежных средств с выходной день то есть в субботу. Деньги должны поступить а течение 1 рабочего дня. Позвонилп в банк деньги не поступили. Так вот мой вопрос когда они поступят? В понедельник да?
Здравствуйте, Ольга.
Да. Банковские операции осуществляются в рабочие (банковские) дни.
Добрый день. Думаю, Вам лучше обратиться в банк через который Вы отправляли деньги с подобным вопросом. Да и не юридический он немного)
Уточняйте в банке. Звоните на горячую линию. Вполне возможно, что в понедельник. Если не придут - пишите претензию. Удачи Вам!
Так вот мой вопрос когда они поступят? В понедельник да?
да. должны поступить не позднее вторника. В случае не поступления денег выясняйте в банке, переводившем денежные средства.