В квартире по-прежнему прописаны только папа, брат и я.Может ли она при данных условиях проживать в этой квартире?
Уважаемая Виктория!
Вопросов много, но про сам процесс развода и приобретения квартиры очень мало информации.В соответствии с Семейным кодексом РФ предусмотрено, что имущество, нажитое в браке делится пополам, если не предусмотрено договором.Это первое.
Второе. А Ваша мама продлевала визу, не выезжая из Италии!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????
Третье. Если она была зарегистрирована, то должна была оплачивать соразмерно занимаемой площади коммунальные услуги и т.д.
В-четвертых, по каким основаниям сняли с рег.учета?????
Уточняйте вопрос, чтобы дать более точный ответ.
С уважением,
Дмитрий Владимирович