Разрешается ли пересмотр оплаты после исполнения договора с оценщиком?
Договор на оказание услуг (оценщика)подписан, исполнен, не оспорен. Оплата предусмотрена после реализации имущества. Можно ли пересмотреть условия и заплатить меньше?
Лучший ответ
Здравствуйте! Только по согласованию с оценщиком и заключению доп. соглашения. Если установлена фиксированная сумма, можно аргументировать, что имущество продано по меньшей стоимости, чем предполагалось, но, конечно, вы должны представить подтверждения. В остальном, все на усмотрение оценщика, навряд ли он согласится-работа сделана, возможно за меньшую сумму не стали бы оказывать вам услугу.