Какие налоги необходимо оплатить при возмездной оказании услуг по договору с ООО?
Заключил договор с ООО (договор о возмездной оказании услуг), какие налоги платить придется если в договоре прописано, что я должен самостоятельно оплачивать все налоги?
Добрый день, если вы оформлены, как ИП, то налог будете платить шесть процентов, плюс социалку, а если как физической лицо, то 13%
Доброго времени суток.
какие налоги платить придется
13 процентов с дохода, если Вы заключили договор как физическое лицо.
Какие налоги платить придется если в договоре прописано, что я должен самостоятельно оплачивать все налоги? Подоходный и отчисления в пенсионный.
Если вы не индивидуальный предприниматель, то налоговым агентом по ДВОУ, является юрлицо. Это в силу закона, поэтому если в договоре иное, то это условие ничтожно. А если ИП сам то да, налог в соответствии с принятой схемой.