Вопрос выплаты единовременного пособия при работе жены в детском саду
Моя жена работает в детском саду. Ушла в декрет и сней 3,4 женщины. Теперь горонно не выплачивает единовременное пособие полностью. Деньги пришли им на счёт.а они делят их на всех.
Лучший ответ
Здравствуйте! Не законно. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Доброго времени суток, Владимир.
Необходимо написать жлобу в прокуратуру.
Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"