Суд возложил обязанность покидать жилище в ночное время, как быть при необходимости временного уезда с супругой и ребенком?
В решении суда была возложена обязанность - покидать жилище в ночное время с 22 до 6 часов, за исключением следования с работы и на работу, а так же в случаях оказания экстренной мед помощи.
Как быть когда надо уехать с женой и ребенком по месту их прописки на 1 сутки (выходные), по факту это загородный дом.
Вам следует обратиться с просьбой о выезде в УИН, письменно попробуйте обратиться, в случае отказа - не придется ездить к жене и ребенку по месту их регистрации.
---Здравствуйте, никак не быть. Не стоит нарушать закон. В противном случае его могут заменить на реальный срок. Удачи Вам, и всего хорошего.
Необходимо предварительно предупредить соответствующие органы о необходимости отъезда - при наличии уважительной причины, чтобы в дальнейшем не возникло проблем.