Ребенок получает деньги за долю в квартире на свой счет и может использовать их на покупку авто или гаража, оформленные на него
У ребенка на Р\с деньги за долю в квартире. Все платежи через опеку. Могу использовать деньги для покупки авто или гаража. Оформить на ребенка.
Лучший ответ
Да. можете конечно, но в любом случае требуется согласие органа опеки, в том числе и в случае, если сделка совершается в пользу ребенка. Так что отправляйтесь в опеку.
Могу использовать деньги для покупки авто или гаража. Оформить на ребенка
можете, но только с разрешения органов опеки - см. ст. 37 ГК.