Можно ли отклонить заявление на увольнение при реорганизации предприятия?
Доброго времени суток у меня такой вопрос на предприятии где я работаю происходит реорганизация мне говорят что я должен написать заявление на увольнение и что меня потом вновь устроят на работу это законно или я могу не писать заявление как я думаю что они могут меня просто перевести на предприятие которое будет после реорганизации. Спасибо.
Лучший ответ
Доброго времени суток у меня такой вопрос на предприятии где я работаю происходит реорганизация мне говорят что я должен написать заявление на увольнение и что меня потом вновь устроят на работу это законно или я могу не писать заявление как я думаю что они могут меня просто перевести на предприятие которое будет после реорганизации.
Если напишите заявление, то с Вами могут и не заключить в дальнейшем договор.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте Денис
Вас могут обманывать. Уволитесь по собственному желанию, а на новое предприятие Вас никто не возьмет
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Можете уволиться в порядке перевода из одной организации в другой --пишите прошу Вас уволить в порядке перевода из организации ХХХ в ХХХ с какого-то числа.
Спасибо, Вы мне очень помогли!