Проблемы с обменом квартир - опека возражает из-за ущемления прав ребенка

Хочу поменять 3 к. кв общей площадью 67.1 кв метра где 3/4 принадлежит мне а 1/4 моему несовешеннолетнему сыну на 2 к.кв общей площадью 50.7 кв.м принадлежащей моей дочери. Опека не хочет давать согласие на обмен так как якобы ущемляются права ребенка выразивщаяся в уменьшении площади. Я как мать не против ребенку увеличить долю в метрах или же сохранить в тех же размерах что принадлежат ребенку в 3 комнатной. Опека противиться и потому что сделка между родственниками. Подскажите как мне поступить в данной ситуации.
Лучший ответ

Обращайтесь в суд с иском об обжаловании отказа опеки. Удачи Вам.

То что нужно. Спасибо!

Доброго времени суток. Получите письменный мотивированный отказ органа опеки и обратитесь в суд с заявлением о признании его незаконным и нарушающим права.

Спасибо, что проконсультировали!