Вопрос о предоставлении жилья для 18-летней беременной молодой матери-одиночки, проживающей с родителями, но прописанной у отца - возможно ли получить квартиру?
У меня дочь 18 лет беременная мать одиночка с четырёх лет проживала со мной а прописана у своего отца. Жильё в аварийном состоянии. Вопрос: может ли моя дочь получить квартиру с новорождённым ребёнком?
Лучший ответ
Если она является малоимущей и нуждающейся в улучшении жилищных условий, может встать в очередь на получение жилья. Нужно обратиться в местную администрацию.